
Постельное белье двуспальное 100% хлопок/Комплект постельного белья Бязь gold люкс
- В наличии
- Код: Мозайка
980 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пододеяльник: 180*210
Простыня 200*220
Наволочка 2 шт.- 70*70
* внимание! оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора
– натуральная хлопковая ткань, которая отличается практичностью и большой прочностью. Она устойчивая к стирке и глажке, маломнущаяся и долго сохраняющая рисунок, подобная бязи. Отличается ранфорс более тонкой нитью, более плотным плетением, более закрученной нитью. Главной отличительной особенностью такой ткани является своеобразное переплетение нитей. Точнее, переплетение здесь простое полотняное.
| Размеры наволочки | |
|---|---|
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 980 ₴
