
Комплект постельного белья 100% хлопок/Постельное белье евро/Постельное белье Бязь Голд (евро)
- В наличии
- Код: Дакота
1 050 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На сегодняшний день бязь — один из самых важных видов постельных тканей для пошива постельного белья. По отзывам потребителей, бязевое бельё выдерживает несчётное число стирок, а так же её стоимость сравнительно недорогая по сравнению с другими конкурирующими видами ткани.
В наборе:
Пододеяльник: 200х215см
Простынь : 200х220см
Наволочка 70х70см 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Евро |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 050 ₴

