
Постельное белье евро Страйп Сатин/Комплект сатинового постельного белья
- Нет в наличии
- Код: страйп белый
1 390 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав 100% хлопок. Плотность 145 г/м. Постельное белье из элитного сатина приятно удивит Вас своим высоким качеством. Материал приятный к телу, внешне похож на шелк, имеет красивый блеск, но в составе только 100% хлопок, что обеспечит вам здоровый сон и комфортные ощущения.Сатин – уникальная ткань, которая по внешнему виду напоминает шелковые волокна, а по качеству не уступает хлопку. По отзывам потребителей, сатиновое бельё выдерживает несчётное число стирок, а так же её стоимость сравнительно недорогая по сравнению с другими конкурирующими видами ткани. В наборе: Пододеяльник 200х230см Простынь на резинке: 180х200+25см Наволочка 50х70см 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 390 ₴

