
Фланелевое полуторное постельное белье/Комплект постельного белья/постельное белье
- Нет в наличии
- Код: сдадкий сон
1 040 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланель(НЕ БАЙКА) – это натуральная хлопковая ткань с мягким природным начесом. Данный вид ткани отличается повышенной плотностью, а также мягкостью и очень приятной на ощупь фактурой. За счет высокой плотности, фланель прекрасно впитывает влагу, именно поэтому ее часто используют для пошива постельного белья или одежды для младенцев. Кроме того, являясь полностью натуральной, она прекрасно пропускает воздух, создавая наиболее комфортный микроклимат внутри постели.
В наборе:
Пододеяльник: 150х210см
Простынь : 180х220см
Наволочка 70х70см 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 040 ₴
