
Постельное белье отельного типа евро размер 100% хлопок Бязь
- В наличии
- Код: Полоска белая
1 050 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
На сегодняшний день бязь — один из самых важных видов постельных тканей для пошива постельного белья. По отзывам потребителей, бязевое бельё выдерживает несчётное число стирок, а так же её стоимость сравнительно недорогая по сравнению с другими конкурирующими видами ткани.
В наборе:
- Пододеяльник: 200х215см
- Простынь : 180х200см + 25 см (на резинке)
- Наволочка 70х70см 2шт.
- Наволочки 50*70см 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 250 см |
- Цена: 1 050 ₴
