
Комплект постельного белья Kolorful Home сатин евроразмер
- В наличии
- Код: Ночной мотылек
1 110 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Koloco
Сатин – уникальная ткань, которая по внешнему виду напоминает шелковые волокна, а по качеству не уступает хлопку. По отзывам потребителей, сатиновое бельё выдерживает несчётное число стирок, а так же её стоимость сравнительно недорогая по сравнению с другими конкурирующими видами ткани.
В наборе:
- Пододеяльник 200х230см
- Простынь 220х240см
- Наволочка 70х50см 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 110 ₴








