
Фланелевое семейное постельное белье/Комплект постельного белья с двумя пододеяльниками
- В наличии
- Код: мята
1 430 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланель – это натуральная хлопковая ткань с мягким природным начесом. Данный вид ткани отличается повышенной плотностью, а также мягкостью и очень приятной на ощупь фактурой. За счет высокой плотности, фланель прекрасно впитывает влагу, именно поэтому ее часто используют для пошива постельного белья или одежды для младенцев. Кроме того, являясь полностью натуральной, она прекрасно пропускает воздух, создавая наиболее комфортный микроклимат внутри постели.
В наборе:
Размер пододеяльник 2 шт: 150х210
Размер простынь: 220х240
Размер наволочек: 70х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
- Цена: 1 430 ₴
