
Фланелевое полуторное постельное белье леопардовое
- Готово к отправке
- Код: Леопард
1 010 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланель – это натуральная хлопковая ткань с мягким природным начесом. Данный вид ткани отличается повышенной плотностью, а также мягкостью и очень приятной на ощупь фактурой. За счет высокой плотности, фланель прекрасно впитывает влагу, именно поэтому ее часто используют для пошива постельного белья или одежды для младенцев. Кроме того, являясь полностью натуральной, она прекрасно пропускает воздух, создавая наиболее комфортный микроклимат внутри постели.
В наборе:
Пододеяльник: 150х210см
Простынь : 155х230см
Наволочка 55х80см 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 155 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 55 см |
| Длина наволочки | 80 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 155 см |
| Длина пододеяльника | 205 см |
- Цена: 1 010 ₴
