
Фланелевое постельное белье евро размер First Choice Flanel 200×220
- В наличии
- Код: Winter
2 700 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тематическое постельное белье производства First Choice серии Flanel. Детали Тип комплекта: евро размер 1 x Пододеяльник: 200 х 220 см 1 х Простынь: 240 х 260 см 2 х Наволочки: 50 х 70 см Ткань: байка Состав: 100 % хлопок Производитель: Турция Описание В преддверии праздников хочется чтобы атмосфера помогала зарядиться праздничным настроением и получить положительные эмоции, спальню также можно украсить. Прежде всего, чтобы придать комнате праздничный вид, можно использовать постельное белье в зимней и новогодней тематике, желательно, чтобы комплект был в красных тонах. Комплект станет идеальным подарком родным и близким на грядущие праздники. Теплая, плюшевая постель не оставит равнодушным любого скептика. First Choice Flanel - лучший выбор если Вам необходимо купить качественное постельное белье. Большой ассортимент позволит Вам выбрать комплект под любой интерьер. Постельное белье изготовлено из натуральных экологичных материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное белье у нас вы получаете качественную ткань и сам продукт. Материал Байка - это теплая шерстяная ворсистая материя о которой все знают еще с детского сада. Именно из нее сделаны теплые ворсистые одеяла. Сейчас она применяется для домашнего текстиля, детской и взрослой одежды. Свойства ткани Прочная, не рвется при сильном воздействии, не тянется. Устойчива к износу. Через несколько стирок примет внешний вид, который не будет меняться. Хорошая теплоизоляция. Толщина, плотность и густой ворс надолго сохраняют тепло. Хорошая воздухопроницаемость. Мягкая, гипоаллергенная, гипоаллергенная. Натуральность и саржевое плетение обеспечивают эти свойства. Приятная на ощупь, уютная и теплая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 260 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 700 ₴









