
Велюровое постельное белье евро комплект/теплое постельное белье с 4 наволочками
- В наличии
- Код: серая звезда
1 980 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тёплое велюровое постельное белье
Постельное велюровое белье согреет Вас и Вашу семью в холодную зимнюю пору. Мягкое и приятное к телу, оно просто предназначено для того чтобы создать уют и красоту Вашей спальне. Также такое бельё это прекрасный подарок родным и близким.
В наборе:
- Пододеяльник 200х230см на замке
- Простынь:220х240см
- Наволочка 50х70см 2шт и 70*70 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 1 980 ₴
