
Постельное детское белье в кроватку с Мишками
- В наличии
- Код: Маленький мишка
480 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
На сегодняшний день бязь — один из самых важных видов постельных тканей для пошива постельного белья. По отзывам потребителей, бязевое бельё выдерживает несчётное число стирок, а так же её стоимость сравнительно недорогая по сравнению с другими конкурирующими видами ткани.
В наборе: Пододеяльник 110х140см
Простынь 120х90см
Наволочка 40х50см 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Наволочка |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 90 см |
| Ширина простыни | 120 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | детский |
- Цена: 480 ₴







