
Постельное белье в кроватку с пледом Elita Baby 100х150 см Kitty Yellow
- В наличии
- Код: Kitty Yellow
1 840 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе:
Пододеяльник 100х150см
Простынь 110х150см
Плед: 90 х 120 см
Наволочки: 35 х 45 см 2шт
Ранфорс – это инновационный материал, первоначально разработанный турецкой текстильной компанией для производства постельного белья. Данный тип ткани представляет собой нечто среднее между бязью и сатином. Спальный набор из ранфорса отличается повышенной плотностью и гладкой, приятной для кожи фактурой. Благодаря гипоаллергенным свойствам, невероятной мягкости и гладкости материал является лучшим вариантом для пошива постельного белья (его использование рекомендовано даже в детской комнате). Характеристики определяют цену полотна – оно гораздо дороже бязи, но дешевле сатинового. Его стоимость оправдана, поскольку долгое время не предусматривается дополнительных затрат из-за долговечности комплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип | Наволочка |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 45 см |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 150 см |
| Ширина простыни | 110 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | детский |
- Цена: 1 840 ₴



