
Фланелевое постельное белье евро размер однотонное комбинированое в подарочной сумочке
- В наличии
- Код: Фланель евро сумочка
1 370 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланель – это натуральная хлопковая ткань с мягким природным начесом. Данный вид ткани отличается повышенной плотностью, а также мягкостью и очень приятной на ощупь фактурой. За счет высокой плотности, фланель прекрасно впитывает влагу, именно поэтому ее часто используют для пошива постельного белья или одежды для младенцев. Кроме того, являясь полностью натуральной, она прекрасно пропускает воздух, создавая наиболее комфортный микроклимат внутри постели.
В наборе:
Пододеяльник: 200х230см
Простынь : 230х250см
Наволочка 50х70см 2шт.
Виды расцветок постоянно обновляются и меняются. Фото расцветок в наличии пересылаем по факту на Viber.
| Размеры наволочки | |
|---|---|
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 250 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 370 ₴




