Новинка

Постельный комплект евро сатиновый с летним одеялом 200×230 с 4 наволочками
- В наличии
- Код: літня магнолія
1 620 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное бельё из элитного сатина плотностью 145 г/м² — это сочетание роскоши и уюта. Ткань имеет шелковистый блеск, но состоит на 100% из натурального хлопка. Она приятна к телу, обеспечивает комфортный сон и выдерживает множество стирок без потери качества.
В комплекте:
– одеяло-покрывало на холлофайбере 200×230 см
– простыня 220×240 см
– 2 наволочки 50×70 см, 2 наволочки 70 на 70.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
- Цена: 1 620 ₴








