
Детское полуторное постельное белье с одеялом-покрывалом 100% хлопок с Минни Маус
- В наличии
- Код: Минни Маус с одеялом
1 590 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное бельё хорошего качества.
Яркие и красочные расцветки.
Ткань: Бязь
Хлопок 100%
Размер: Полуторный детский
Одеяло-покрывало 150*210
Полододеяльник: 150*210
Простынь : 160*210
Наволочки 2 шт: 50*70 см или 70*70см
| Размеры наволочки | |
|---|---|
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 210 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Основные | |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина второй наволочки | 70 |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Ширина второй наволочки | 50 |
- Цена: 1 590 ₴



