
Детское фланелевое полуторное постельное белье с принцессами
- В наличии
- Код: Принцеси Дисней
1 040 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное бельё хорошего качества.
Яркие и красочные расцветки.
Ткань: Хлопок
Размер: Полуторный детский
Комплектация:
Пододеяльник на молние: 150*210
Простынь: 180*230
Наволочки 2 шт: 70*70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 230 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Полуторный |
- Цена: 1 040 ₴
