
Фланелевое постельное белье 4 сезона евро размер/Комплект постельного белья/постельное белье
- В наличии
- Код: Фланель евро люкс
1 540 ₴
+380 (98) 058-61-70
товаривозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланель – это натуральная хлопковая ткань с мягким природным начесом. Данный вид ткани отличается повышенной плотностью, а также мягкостью и очень приятной на ощупь фактурой. За счет высокой плотности, фланель прекрасно впитывает влагу, именно поэтому ее часто используют для пошива постельного белья или одежды для младенцев. Кроме того, являясь полностью натуральной, она прекрасно пропускает воздух, создавая наиболее комфортный микроклимат внутри постели.
Постельное белье 4 сезона - с одной стороны фланель с другой велюр.
В наборе:
Пододеяльник: 200х230см
Простынь : 220х240см
Наволочка 50х70см 2шт.
Виды расцветок постоянно обновляются и меняются. Фото расцветок в наличии пересылаем по факту на Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лента |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 540 ₴









